Red_Devils^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Red_Devils^ » Новости в клане » Ладно парни вот и пришел черед раставаться)


Ладно парни вот и пришел черед раставаться)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Парни я тут подумал это мой 3 уход и последний 100%! Особое спс Михе и Вове что я оказался в этом клане с этими людьми я вас не забуду)Я понял что дота не моё и что я в ней ничего не достигну , если у кого то на меня обидЫ я извиняюсь! Парни удачи всем мб вы чего то достигните!
P.S УДачи всем ваш Ex)
BB

0

2

вов снимите с меня админа дадите кому то другому за акки я тебе отписал ) как обещал все гл

0

3

всмисле? куда это ты собрался? дота это твоя жизнь ) ты забиваеш на доту чтоли?

0

4

Бля...Екстези За ак спс большое, но без тебя бужет хреново!Негони давай неуходи)
По возможности напиши в скайп еще плговорим...

0

5

да ну парни спс что меня кто то ценит) но я не хочу прогнить в доте и ничего не добиться у меня нету будущего бб всем

0

6

как не печально, но всё Верно пишет...Я бы сам завязал но пока что немогу(( сложно ппц...

0

7

обидно за екстези =( но в ево словах есть доля правды , тем кому за 18 лет  и они видят что больше поднять скил они немогут , то в доте ( в плане чемпах) будущего нет =( обидно =( мне 14 лет пока что стремится есть куда :D , а екстези просто на клан поздабил чутку ласт время вижу я часто в ру кв или в юа [16:12:36]WilD.Bear.ua : кому +1 ? или же в юа кв [16:12:36]RD[Extezi]RD : кто на сф 1х1 , если бы ты поднапрягся немножко в кв играх , то все было бы окей , темболее ты играеш очень даже неплохо и я знаю что ты мжеш намного лучше !!!!!!!!! тебе решать =( играй в доту :O :D!

Отредактировано BuTTerflY (2010-11-11 16:15:07)

0

8

я этим деньги не заработаю)

0

9

женя понимаеш тЫ еще совсем школьник 1 что ты в жизни понимаеш это дота без обид конечно но ты еще меня поймеш но будет поздно)

0

10

мб я подзабил на клан но что то полезное я для него сделал) но как тЫ реквест на вступление в клан [CN]~ я не писал

0

11

я написал реквест , что б нестоять на одном на одном месте! Раньше всегда было видно что рд сильный клан  , а щяс - димончег , - ектези . Каким составом играть ????? Вопрос на засыпку. То что я написал реквест неозначает что я ухожу из РД. клан рд у меня на бвине, а в [CN]~ должен быть ник с тегом, так как раньше я играл в рд и в вип клане одновремено так же могу и тут играть. Но пока что  нужно определится с составом в рд.

RD[ExTeZi написал(а):

RD] но как тЫ реквест на вступление в клан [CN]~ я не писал

я кавото предал? кк мб я школник чего то ище непонимаю , тебе виднее gl&hf. Помимо доты  есть личная жизнь , робота и так дале , я этого неотрицаю , так как мне нет ище 18 лет, я ище попытаюсь чего то добится в доте:O

0

12

не разводи флуд я зашел сказать всем пока и рєспект михе и вове  и людям с которЫми я знаком не надо обсуждать меня  я гавно возить не начинал ''обидно за екстези =( но в ево словах есть доля правды , тем кому за 18 лет  и они видят что больше поднять скил они немогут , то в доте ( в плане чемпах) будущего нет =( обидно =( мне 14 лет пока что стремится есть куда :D , а екстези просто на клан поздабил чутку ласт время вижу я часто в ру кв или в юа [16:12:36]WilD.Bear.ua : кому +1 ? или же в юа кв [16:12:36]RD[Extezi]RD : кто на сф 1х1 , если бы ты поднапрягся немножко в кв играх , то все было бы окей , темболее ты играеш очень даже неплохо и я знаю что ты мжеш намного лучше !!!!!!!!! тебе решать =( играй в доту :O :D!

Отредактировано BuTTerflY (Вчера 16:15:07)''
куда угодно можеш реквесты писать но клан [CN~ єто самЫй позорный клан в котором 1 норм человек это Impulse там игроки уровня Сrowley

Отредактировано RD[ExTeZi]RD (2010-11-12 15:04:27)

0

13

а екстези просто на клан поздабил

RD[ExTeZi написал(а):

RD]а екстези просто на клан поздабил

умник почитай устав там чётко написано не разрешается на 2 клана играть этим всё сказано твоё отношение делай выводы

0

14

рингер знал это вобщето!

0

15

если я нарушил чтото ,можете меня выгнать если вы этого хотите.  ( если вы хотите сказать что парень который играет на еедл играет как кроули , то мне непонять твоего понятия)

Отредактировано BuTTerflY (2010-11-12 16:06:37)

0

16

кто на идл играет ты сука идиот если ты этому вериш)))))))))00 МАТЬ Моя женщина ты что в жизни нихуя не понимаеш что в доте если вы хотите сказать что парень который играет на еедл играет как кроули)))))))))))))))))))))))))) блядь я под столом это тебе рич такое сказал да он ливет в пабах сука его дима на хуе шатал на миде ты его мувики посмотри ты точно идиот

0

17

с  него пол украины усыкается его анвоуч с х3м даже ) он на лигах толком то и не играл да я с ним играл было дело тип никакущий

0

18

ну воуч у рича есть вообщето , если ты невидел то сука идиот если говориш что уверен что нема, если ты небыл в той игре когда дима с ричем стоял то неговори, я видел ту игру, дима - лох играет по настроению. и кстате Дима ушол с клана.

0

19

о да думаеш это 1 игра с ним парниша я уже 2 год в игре и знаю намного больше тебя сосунка воуч на идл  за такое не дают я помню их тим воуч на х3м сука ! и играл я с этим ричем каторый в пабах ливает просто мне больше такому барану нечего говорить из за которого все тимы валяться знаеш почему гек ушел он с такими 13 летними мальченками играть не будет ему стыдно просто!если он воучед на идл нахуя ему набирать таких дно дотеров как ты! в последнее время ты что то из себя возомнил хс керри но тебя и я и дима нахуй нагнули бы и на миде и где хочеш!ребенок рич и не такое рассказывал что он воучед на доу что он админ в 1хлр европы что ему модера в укр хлр дадут а такие дети как ты которые под стол ходят верят каждому такому вчёсу у кого не спроси ты бесиш всех тебя гек дитём называл я с димой с тебя орал да и теперь вобще противно с тобой общаться !! кароче ГЛ хс парень
а такие малолетние лохи верят всем словамон лс  и клан его параша вали к нему убедишся в этом
P.S Вин терпеть не могу таких людей которЫх подымеш на другой уровень выводиш а они на тебя потом насрут! удачи тебе

0

20

екстези, я ничего неговорю на RD^ уважаю некоторых людей в клане,

RD[ExTeZi написал(а):

RD]а они на тебя потом насрут!

некаво я необсыраю. РД не первый мой клан, поверь. В основном что я в RD^ это была сплашная 10 рума.  ну и х3м очень редко.

0

21

и я на тебя ничего обидного неписал , ненужно меня обзывать.
P.S. gl obosrat' menya 1x1. youtimeisover

0

22

[20:54:52]<b|CFF0000FFWin!>vcem sps za igru
[20:54:54]<b|CFF0000FFWin!>no extezi
[20:54:55]<b|CFF0000FFWin!>menya
[20:54:57]<b|CFF0000FFWin!>o4en'
[20:54:58]<b|CFF0000FFWin!>obidel
[20:55:02]<b|CFF0000FFWin!>gl hf vcem
bWin покинул клан.

Мне было приятно с вами всеми играть , но мне трудно это признавать но клан можно сказать роспался.

0

23

сними с меня модерку

0

24

омг -2 уже! Что за хуйня происходит.....

0

25

-3 ващето

0

26

ну ты и Екстези!Кто еще?

0

27

ДИМА

0

28

Печаль!

0


Вы здесь » Red_Devils^ » Новости в клане » Ладно парни вот и пришел черед раставаться)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно